Maler 20. Jhdt.
"Berber", schwer leserlich signiert, Öl auf Platte, 80 x 65 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.01.2020 - 10:24
- Vyvolávací cena:
Maler 20. Jhdt.
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.01.2020 - 10:24 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |